Любопытный кот помешал спортсмену снимать домашнюю тренировку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кот форварда ФК «Сент-Этьен» (Франция) Франка Онора помешал своему хозяину записать на видео тренировочный процесс. Прикольный момент разместили на странице футбольной команды в Твиттере.

При просмотре контента можно заметить, что футболист решил провести тренировку дома в условиях самоизоляции. Молодой человек поставил на пол камеру и стал заниматься напротив нее, чтобы она могла заснять упражнения. Однако любопытный кот подходил к камере, изучая ее.

После этого питомец отправляется к своему хозяину, выпрашивая ласку. Спортсмен гладит кота, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Трамп заявил, что Россия хочет заключить сделку по Украине

Дональд Трамп призвал Владимира Зеленского провести выборы и заключить соглашение об урегулировании конфликта с Россией.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме