Любопытный кот помешал спортсмену снимать домашнюю тренировку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кот форварда ФК «Сент-Этьен» (Франция) Франка Онора помешал своему хозяину записать на видео тренировочный процесс. Прикольный момент разместили на странице футбольной команды в Твиттере.

При просмотре контента можно заметить, что футболист решил провести тренировку дома в условиях самоизоляции. Молодой человек поставил на пол камеру и стал заниматься напротив нее, чтобы она могла заснять упражнения. Однако любопытный кот подходил к камере, изучая ее.

После этого питомец отправляется к своему хозяину, выпрашивая ласку. Спортсмен гладит кота, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме