Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Люберецкий активист каждый день убирает мусор в Красковском лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Люберец Сергей Кузнецов работает грузчиком. После окончания рабочего дня 29-летний мужчина не идет отдыхать, а отправляется творить добро.

Экс-детдомовец каждый день убирает мусор в Красковском лесу. Своими действиями он уже успел привлечь к себе соратников: в городе действует волонтерское движение «Единство».

Информация о люберецком супергерое была размещена в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте. Это пример того, как сложное детство и нелегкая судьба не сломили человека, и он продолжает улучшать мир вокруг себя.

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора