Лысый «спортсмен» избил и изнасиловал девушку во время пробежки у школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На школьном стадионе в Калининском районе Петербурга злоумышленник изнасиловал девушку. Об этом пишет портал «78.ru».

В полицию обратилась мать пострадавшей. По ее словам, инцидент произошел около полуночи на Гражданском проспекте. Сообщается, что неизвестный напал на ее 29-летнюю дочь во время пробежки.

Лысый мужчина в спортивной одежде около 40 лет избил и изнасиловал девушку, после чего скрылся. Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.
Темы
Статьи по теме