Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Лысый «спортсмен» избил и изнасиловал девушку во время пробежки у школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На школьном стадионе в Калининском районе Петербурга злоумышленник изнасиловал девушку. Об этом пишет портал «78.ru».

В полицию обратилась мать пострадавшей. По ее словам, инцидент произошел около полуночи на Гражданском проспекте. Сообщается, что неизвестный напал на ее 29-летнюю дочь во время пробежки.

Лысый мужчина в спортивной одежде около 40 лет избил и изнасиловал девушку, после чего скрылся. Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора