Львенок стал жертвой фотографа-живодера в Дагестане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ветеринары пытаются спасти львенка, который стал жертвой сочинского фотографа. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что животное водили на поводке по пляжам и предлагали отдыхающим сфотографироваться. По предварительной информации, после этого живодер выбросил хищника на улицу в жутком состоянии. Вероятно, его били и мучили.

Решается вопрос о перевозе львенка в ветеринарную клинику в Челябинске.
Фото: © Карен Даллакян

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы
Статьи по теме