Пятница, 13 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

Лошадь убила ребенка в Черкесске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двухлетний ребенок погиб в Черкесске во время катания на лошади. ЧП произошло первого июня, когда отец решил прокатить ребенка на коне.

Когда малыш сидел верхом на лошади, животное повело себя агрессивно, скинуло ребенка на землю. Затем лошадь ударила маленького наездника огромным копытом.

Реклама

Потерпевший умер почти тут же. Теперь отец погибшего мальчика задержан. ему грозит тюремный срок, пишет «Регион online».

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме