Ливень затопил «Леруа Мерлен» в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сильнейший ливень с градом обрушился на Санкт-Петербург. В результате нашествия непогоды затопило один из магазинов «Леруа Мерлен».

Местный житель, пришедший за покупками в гипермаркет, заснял последствия на видео. Он отметил, что магазин «немножечко затонул».

Реклама

При просмотре видео можно заметить, как вода проникла в магазин. В итоге покупатели ходили не по сухому полу, а по огромной луже, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме