Лишившаяся руки из-за мужа-изверга девушка показала откровенные фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девушка, которая осталась без руки из-за супруга-садиста, продемонстрировала в сети фотографии, сделанные в откровенном стиле. Маргарита Грачева разместила сексуальные снимки в Инстаграме.

На кадрах серпуховчанка позирует в черном боди. На фото видны протез и шрамы на ноге, оставшиеся после нападения жестокого мужа.

В подписи под постом Маргарита обратилась к тем, кто обвиняет ее в излишней откровенности, а также оправдывает ее супруга-изверга, а также историка-расчленителя Олега Соколова. Она раскритиковала таких людей, сообщает РЕН ТВ.

Фото со страницы Маргариты Грачевой в Инстаграме

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора