Липецкого водители, убившего двух человек, нашли в Германии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке водитель, который убил пешехода и пассажира другого автомобиля, скрылся от правоохранительных органов в Германии, сообщает региональная прокуратура. 

По информации органов, в 2017 году в Липецке гражданин Словацкой Республики сбил пешехода и врезался в другой автомобиль. В результате аварии, пешеход и пассажир машины скончались на месте, а водитель скрылся от полицейских. 

На мужчину завели уголовное дело и объявили в международный розыск. В настоящее время подозреваемого обнаружили в Германии, а прокуратура области инициировала вопрос о выдаче данного лица для преследования по закону.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме