Лихач сбил беременную женщину и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с камеры наружного наблюдения, которая сняла, как водитель сбил беременную женщину в Ульяновске.

Инцидент произошел в среду, 19 февраля, на улице Рябикова. Сообщается, что лихач совершил наезд на местную жительницу, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу. Когда прохожий попытался остановить водителя, тот нажал на газ и протащил его по дороге.

Отметим, что мужчина удалось догнать неравнодушным людям на автомобиле Mitsubishi Lancer. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.
Темы
Статьи по теме