Лихач сбил беременную женщину и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с камеры наружного наблюдения, которая сняла, как водитель сбил беременную женщину в Ульяновске.

Инцидент произошел в среду, 19 февраля, на улице Рябикова. Сообщается, что лихач совершил наезд на местную жительницу, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу. Когда прохожий попытался остановить водителя, тот нажал на газ и протащил его по дороге.

Отметим, что мужчина удалось догнать неравнодушным людям на автомобиле Mitsubishi Lancer. Проводится проверка.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме