Лихач сбил беременную женщину и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с камеры наружного наблюдения, которая сняла, как водитель сбил беременную женщину в Ульяновске.

Инцидент произошел в среду, 19 февраля, на улице Рябикова. Сообщается, что лихач совершил наезд на местную жительницу, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу. Когда прохожий попытался остановить водителя, тот нажал на газ и протащил его по дороге.

Продолжение после рекламы

Отметим, что мужчина удалось догнать неравнодушным людям на автомобиле Mitsubishi Lancer. Проводится проверка.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме