Лихач под наркотиками задавил ребенка в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В тюрьму попал известный спортсмен-саблист, чемпион России по фехтованию Роман Рыбаков, который сел за руль в состоянии наркотического опьянения и насмерть сбил подростка. Об этом пишет «МК».

Ужасная авария произошла 8 апреля 2019 года на 11-м километре МКАД. Сообщается, что 36-летний водитель ехал на работу на своей автомашине «Хонда Аккорд». В попытке обогнать грузовой тягач он заехал на островок безопасности, где находился 14-летний велосипедист. Удар был настолько сильным, что подросток скончался на месте ДТП.

У мужчины в крови нашли наркотики – в концентрации более 190 нг/мл. Саблист категорически отрицал увлечение марихуаной, но вспомнил, что за три дня до ДТП курил кальян.

Отметим, что мужчину приговорили к 3,5 годам колонии-поселения с запретом на управление транспортным средством в течение трех лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы
Статьи по теме