Лидер банды намочил штаны во время задержания в Краснодаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники правоохранительных органов при участии спасателей провели спецоперацию по захвату лидера «афинской» преступной группировки в Краснодаре. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Появилось видео с места событий.

Чтобы проникнуть в квартиру, где скрывался Ашот Егоян, пришлось спиливать дверь болгаркой. Он пытался скрыться через окно, однако застрял на карнизе между пятым и шестым этажами.

Продолжение после рекламы

Ашот достал из кармана телефон и стал бить его о стену. Вероятно, в смартфоне хранились переписки и другая информация, которая бы помогла в расследовании.

Позже он объяснил правоохранителю, что бросился на карниз, так как испугался «огня на поражение». Еще несколько минут Ашот спорил со всеми и не давал спасти себя. Внизу преступника страховали спасатели, на случай, если он вдруг сорвется с карниза.

В итоге беглец был задержан. От страха или других эмоций, которые у Ашота явно били через край, он не удержался и обмочился. Егоян проходит фигурантом сразу по нескольким уголовным делам.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме