Лидер банды намочил штаны во время задержания в Краснодаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники правоохранительных органов при участии спасателей провели спецоперацию по захвату лидера «афинской» преступной группировки в Краснодаре. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Появилось видео с места событий.

Чтобы проникнуть в квартиру, где скрывался Ашот Егоян, пришлось спиливать дверь болгаркой. Он пытался скрыться через окно, однако застрял на карнизе между пятым и шестым этажами.

Ашот достал из кармана телефон и стал бить его о стену. Вероятно, в смартфоне хранились переписки и другая информация, которая бы помогла в расследовании.

Позже он объяснил правоохранителю, что бросился на карниз, так как испугался «огня на поражение». Еще несколько минут Ашот спорил со всеми и не давал спасти себя. Внизу преступника страховали спасатели, на случай, если он вдруг сорвется с карниза.

В итоге беглец был задержан. От страха или других эмоций, которые у Ашота явно били через край, он не удержался и обмочился. Егоян проходит фигурантом сразу по нескольким уголовным делам.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме