Легковушка сбросила с моста фуру: Дальнобойщик погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 ноября в Словении произошла дикая авария на дороге. Неподалеку от Любляны водитель легкового автомобиля спровоцировал столкновение с автоцистерной. Информация о ЧП появилась в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

В группе также выложили видео с места происшествия. На кадрах можно заметить, как фура и легковушка двигаются по виадуку. Водитель последней теряет управление, врезается в большегруз.

После этого многотонная машина буквально перепрыгивает ограду моста и срывается с него в пропасть. Сообщается, что ЧП закончилось трагически: водитель автоцистерны скончался.

Фото и видео: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора