Лайнер А-321 совершил аварийную посадку в Подмосковье: фото и видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Самолет А-321 «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку в Московской области. ЧП сучилось из-за попадания птицы в двигатели. Последние загорелись.

В момент происшествия на борту лайнера было 226 человек. Во время экстренной посадки никто из них не пострадал. Уже проведена эвакуация людей.

Реклама

Посадка самолета была произведена после вылета из аэропорта «Жуковский», сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме