Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

Лайнер А-321 совершил аварийную посадку в Подмосковье: фото и видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Самолет А-321 «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку в Московской области. ЧП сучилось из-за попадания птицы в двигатели. Последние загорелись.

В момент происшествия на борту лайнера было 226 человек. Во время экстренной посадки никто из них не пострадал. Уже проведена эвакуация людей.

Реклама

Посадка самолета была произведена после вылета из аэропорта «Жуковский», сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме