Суббота, 3 января, 2026
-2.1 C
Рязань

Лада улетела в котлован в Нурлате: погибли два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 июля неподалеку от города Нурлат случилась смертельная авария. На трассе «Чистoполь-Аксубaевo-Нурлaт» разбились насмерть два человека.

Известно, что 30-летний мужчина, управляя автомашиной Лада Приора, направлялся со стороны населенного пункта Егоркино в сторону Нурлата. По пути водитель допустил столкновения с дорожным знаком. После этого легковушка улетела в строительный котлован. Он был вырыт для проведения ремонтных работ вoдопропускной трубы.

Реклама

В итоге автомобилист и 29-летняя пассажирка Приоры получили смертельные травм ыи умерли на месте происшествия. Известно, что во время езды погибшие ремнями безопасности не пристегивались. По факту случившегося ведется проверка, сообщает Нурлат-Информ.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2026 год

В начале года рекомендуется вернуться к старым делам и проектам, которые принесут неожиданный успех. Также появится возможность восстановить старые связи, что приведет к новым перспективам.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме