Лада перевернулась на крышу после ДТП в Абакане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 12 июля в Абакане (Хакасия) случилось серьезное ДТП. Дорогу около горы Самохвал не смогли поделить две легковушки. После ДТП одна из них оказалась на крыше. Информация об инциденте была размещена в паблике «Автоканал Абакан».
Сообщается, что автомобили столкнулись в том месте, где совсем недавно был установлен временный светофор для регулировки движения. Участниками аварии стали универсал иностранного производства и отечественный ВАЗ-2109. В результате ДТП российский хэтчбек перевернулся на крышу. Иномарка при этом получила лишь незначительные повреждения.
Отмечается, что несмотря на серьезность инцидента, никто из участников аварии травм не получил. По факту случившегося ведется проверка, сообщает интернет-издание Хакасия.

Фото: Автоканал Абакан

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора