Лада перевернулась на крышу после ДТП в Абакане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 12 июля в Абакане (Хакасия) случилось серьезное ДТП. Дорогу около горы Самохвал не смогли поделить две легковушки. После ДТП одна из них оказалась на крыше. Информация об инциденте была размещена в паблике «Автоканал Абакан».
Сообщается, что автомобили столкнулись в том месте, где совсем недавно был установлен временный светофор для регулировки движения. Участниками аварии стали универсал иностранного производства и отечественный ВАЗ-2109. В результате ДТП российский хэтчбек перевернулся на крышу. Иномарка при этом получила лишь незначительные повреждения.
Отмечается, что несмотря на серьезность инцидента, никто из участников аварии травм не получил. По факту случившегося ведется проверка, сообщает интернет-издание Хакасия.

Фото: Автоканал Абакан

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме