Лада Гранта стала хитом на российском рынке в 2019 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники аналитического агентства АВТОСТАТ сообщили, что Лада Гранта стала бестселлером на российском рынке в прошлом году. Сделать такой вывод помогла статистика продаж.

Известно, что Ладу Гранту продали 135 831 раз. При этом рост объема продаж составил 28 процентов. На втором месте идет Лада Веста, которую купили 111 459 автолюбителей. Замыкает ТОП-3 KIA Rio, который был реализован в количестве 92 475 штук.

Далее идут Hyundai Creta (купили 71 487 человек), а также Hyundai Solaris (куплен 58 682 россиянами). Ниже расположились Volkswagen Polo, Лада Ларгус, Renault Duster, Volkswagen Tiguan и Renault Logan, сообщает 32cars.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме