Лада Гранта стала хитом на российском рынке в 2019 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники аналитического агентства АВТОСТАТ сообщили, что Лада Гранта стала бестселлером на российском рынке в прошлом году. Сделать такой вывод помогла статистика продаж.

Известно, что Ладу Гранту продали 135 831 раз. При этом рост объема продаж составил 28 процентов. На втором месте идет Лада Веста, которую купили 111 459 автолюбителей. Замыкает ТОП-3 KIA Rio, который был реализован в количестве 92 475 штук.

Далее идут Hyundai Creta (купили 71 487 человек), а также Hyundai Solaris (куплен 58 682 россиянами). Ниже расположились Volkswagen Polo, Лада Ларгус, Renault Duster, Volkswagen Tiguan и Renault Logan, сообщает 32cars.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Новая выплата для семей с детьми доступна на Госуслугах

Размер выплаты зависит от суммы налога на доходы физических лиц, уплаченного за предыдущий год. Он рассчитывается как разница между фактически начисленным НДФЛ и налогом, который был бы уплачен по ставке 6%.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме