Кузнецова оценила ситуацию с оправданием отца-насильника в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова держит на контроле вопрос об оправдании жителя Татарстана по делу о насильственных действиях сексуального характера в отношении его дочери. Об этом пишет РИА Новости.

Омбудсмен отметила, что в этой ситуации следует разобраться, поскольку полуторагодовалый ребенок даже не может рассказать, что с ним произошло.

Ранее старший помощник прокурора Татарстана Руслан Галиев сообщил, что прокуратура обжаловала решение Бугульминского районного суда.

Как отмечают местные СМИ, в ходе следствия подозреваемый сначала заявил, что не применял насилия к дочери, а просто хотел поменять ей памперс. Затем он рассказал, что из-за ссоры с женой «просто психанул» и сорвал зло на девочке. Жена в суде выступила в защиту мужа.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме