Курьера изрезали ножом в подъезде в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело поп факту нападения на жителя Москвы. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице.

Инцидент произошел 21 февраля на Новомарьинской улице. По предварительной версии, двое злоумышленников ударили ножом курьера и пытались похитить у него сотовый телефон и наушники.

Известно, что преступники скрылись, ничего не взяв. Пострадавший был госпитализирован с колото-резанным ранением груди. Детали уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме