Крупное ДТП в Ингушетии унесло одну жизнь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 13 ноября, на трассе «Кавказ» в Ингушетии произошла массовая авария, которая не обошлась без жертв. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на региональное МВД.

Сообщается, что около кирпичного завода столкнулись два отечественных авто и иномарки. Известно, что 40-летний автолюбитель скончался на месте от полученных травм.

Двое других участников происшествия с травмами различной степени тяжести доставлены в ближайшее медицинское учреждение. Проводится проверка.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы
Статьи по теме