Крупное ДТП в Ингушетии унесло одну жизнь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 13 ноября, на трассе «Кавказ» в Ингушетии произошла массовая авария, которая не обошлась без жертв. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на региональное МВД.

Сообщается, что около кирпичного завода столкнулись два отечественных авто и иномарки. Известно, что 40-летний автолюбитель скончался на месте от полученных травм.

Продолжение после рекламы

Двое других участников происшествия с травмами различной степени тяжести доставлены в ближайшее медицинское учреждение. Проводится проверка.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме