Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

Крупное ДТП в Ингушетии унесло одну жизнь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 13 ноября, на трассе «Кавказ» в Ингушетии произошла массовая авария, которая не обошлась без жертв. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на региональное МВД.

Сообщается, что около кирпичного завода столкнулись два отечественных авто и иномарки. Известно, что 40-летний автолюбитель скончался на месте от полученных травм.

Реклама

Двое других участников происшествия с травмами различной степени тяжести доставлены в ближайшее медицинское учреждение. Проводится проверка.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Статьи по теме