Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

«Кровавый отчим» в Татарстане убил всю свою семью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Татарстане суд вынес приговор 42-летнему Айнуру Харисову, которого признали вменяемым и виновным в убийстве двух и более лиц, совершенных с особой жестокостью. Об этом пишет портал «Kazan First».

Инцидент произошел в декабре прошлого года. Мужчина из Менделеевска жестоко расправился со своим 2-годовалым сыном, 19-летним пасынком, который пытался его остановить, и гражданской женой.

Реклама

Сообщается, что 12-летнему мальчику удалось спастись. Несмотря на четыре ножевых ранения, он выпрыгнул из окна и убежал в ближайший магазин.

Как стало известно, злоумышленник заподозрил жену в измене, после чего решил пойти на убийство.

Отметим, что мужчине дали пожизненный срок. Наказание Харисов будет отбывать в исправительной колонии особого режима.

Также виновный будет должен возместить моральный ущерб матери гражданской жены и травмированному пасынку.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме