«Кровавый отчим» в Татарстане убил всю свою семью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Татарстане суд вынес приговор 42-летнему Айнуру Харисову, которого признали вменяемым и виновным в убийстве двух и более лиц, совершенных с особой жестокостью. Об этом пишет портал «Kazan First».

Инцидент произошел в декабре прошлого года. Мужчина из Менделеевска жестоко расправился со своим 2-годовалым сыном, 19-летним пасынком, который пытался его остановить, и гражданской женой.

Сообщается, что 12-летнему мальчику удалось спастись. Несмотря на четыре ножевых ранения, он выпрыгнул из окна и убежал в ближайший магазин.

Как стало известно, злоумышленник заподозрил жену в измене, после чего решил пойти на убийство.

Отметим, что мужчине дали пожизненный срок. Наказание Харисов будет отбывать в исправительной колонии особого режима.

Также виновный будет должен возместить моральный ущерб матери гражданской жены и травмированному пасынку.

Популярные материалы

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.
Темы
Статьи по теме