Кроссовер едва не протаранил кремль в Коломне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 августа в Коломне столкнулись две иномарки. ДТП произошло примерно в 15:15 около стен Маринкиной башни в Старой Коломне. Информация об инциденте появилась на странице паблика «ДТП и ЧП Москва» ВКонтакте.

38-летняя женщина из Балашихи, управляя кроссовером Subaru Forester, стала выполнять левый поворот с улицы Гранатной на улицу Октябрьской Революции. Во время совершения маневра автоледи не пропустила двигавшийся по главной дороге Mercedes, за рулем которого был 37-летний мужчина из Луховиц. Случилось жесткое столкновение.

После удара о немецкую легковушку японский паркетник продолжил свое движение. Он выехал за пределы дорожного полотна, залетел на газон, сбил ограждения и цветочную арку, направляясь к Маринкиной башне. Столкновения со стеной кремля, к счастью, не случилось: автомашина развернулась и выехала на противоположную обочину, где тоже разнесла заборы около тротуара. После этого кроссовер остановился рядом со зданием Госадмтехнадзора. По счастливой случайности никто в результате ЧП не пострадал.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме