Кроссовер едва не протаранил кремль в Коломне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 августа в Коломне столкнулись две иномарки. ДТП произошло примерно в 15:15 около стен Маринкиной башни в Старой Коломне. Информация об инциденте появилась на странице паблика «ДТП и ЧП Москва» ВКонтакте.

38-летняя женщина из Балашихи, управляя кроссовером Subaru Forester, стала выполнять левый поворот с улицы Гранатной на улицу Октябрьской Революции. Во время совершения маневра автоледи не пропустила двигавшийся по главной дороге Mercedes, за рулем которого был 37-летний мужчина из Луховиц. Случилось жесткое столкновение.

После удара о немецкую легковушку японский паркетник продолжил свое движение. Он выехал за пределы дорожного полотна, залетел на газон, сбил ограждения и цветочную арку, направляясь к Маринкиной башне. Столкновения со стеной кремля, к счастью, не случилось: автомашина развернулась и выехала на противоположную обочину, где тоже разнесла заборы около тротуара. После этого кроссовер остановился рядом со зданием Госадмтехнадзора. По счастливой случайности никто в результате ЧП не пострадал.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме