Кроссовер едва не протаранил кремль в Коломне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 августа в Коломне столкнулись две иномарки. ДТП произошло примерно в 15:15 около стен Маринкиной башни в Старой Коломне. Информация об инциденте появилась на странице паблика «ДТП и ЧП Москва» ВКонтакте.

38-летняя женщина из Балашихи, управляя кроссовером Subaru Forester, стала выполнять левый поворот с улицы Гранатной на улицу Октябрьской Революции. Во время совершения маневра автоледи не пропустила двигавшийся по главной дороге Mercedes, за рулем которого был 37-летний мужчина из Луховиц. Случилось жесткое столкновение.

После удара о немецкую легковушку японский паркетник продолжил свое движение. Он выехал за пределы дорожного полотна, залетел на газон, сбил ограждения и цветочную арку, направляясь к Маринкиной башне. Столкновения со стеной кремля, к счастью, не случилось: автомашина развернулась и выехала на противоположную обочину, где тоже разнесла заборы около тротуара. После этого кроссовер остановился рядом со зданием Госадмтехнадзора. По счастливой случайности никто в результате ЧП не пострадал.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме