Крокодил погиб в ДТП в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 октября в Московской области произошел нестандартный дорожный инцидент. Крокодил решил перейти дорожное полотно около ТЦ «Мордовия».

Рептилия стала пересекать Ярославское шоссе. В это время по дороге следовала фура, которая совершила наезд на животное. Сообщается, что большегруз колесом отрезал хвост хищнику. Шанса на выживание у крокодила не было.

Как рептилия оказалась на Ярославском шоссе, не уточняется. Есть несколько версий. Одна из них гласит, что крокодил сбежал от сотрудников цирка-шапито, который в непосредственной близости к месту инцидента давал представления, сообщает Инфо-РМ.

Фото: Инфо-РМ

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора