Суббота, 1 ноября, 2025
4.8 C
Рязань

Критики назвали самые провальные проекты Netflix

Журналисты издания Independent назвали ТОП-20 провальных проектов Netflix. 

Авторы данной статьи решились на такой шаг из-за недавно вышедшего фильма «Ребекка» и сериала «Эмили в Париже». Несмотря на далеко не лестные отзывы профессиональных критиков, фанаты все равно «проглотили» эти проекты и продолжают их защищать. 

В связи с этим был составлен ТОП-20 самых провальных картин по мнению критиков. 

Так, в список попали сериалы «Эмили в Париже», «Голливуд», «Космические силы», «Ненасытная», «Прочь», «Что/Если», «Марко Поло», «Цыганка», «Хемлок Гроув», «Лунатики». В рейтинг худших попали и фильмы «Ребекка», «Будка поцелуев», «Нелепая шестерка», «Молчание», «Король».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Любовный гороскоп на ноябрь 2025: звезды резко изменят ваши отношения

Ноябрь 2025 года принесет значимые перемены в сфере любви и личных отношений — одним знакам зодиака откроются двери к долгожданным знакомствам, другим предстоит укрепить существующие связи через откровенные разговоры.

Глава комитета Госдумы пообещал стабильные тарифы ЖКХ на три-пять лет

Пахомов подчеркнул: ресурс повышения исчерпан. Платежи граждан не должны увеличиваться, требуется разобраться с эффективностью расходования средств.