Кристина Асмус рассказала о подробностях развода с Харламовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Кристина Асмус сообщила, что решение о разводе с Харламовым приняла именно она. Об этом она написала у себя в инстаграме. 

Асмус подчеркнула, что в шоу Comment Out ни она, ни её супруг не участвовали, а следовательно пост о разводе не шутка.

– Решение о разводе моё, – написла Асмус. – Мысли начались задолго до написания романа «Текст». Всё-таки над отношениями нужно работать обоим. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Отметим, что роман «Текст» Дмитрия Глуховского, по которому затем был снят одноимённый фильм, вышел в свет в июне 2017 года.

Асмус к возможному разводу вполне спокойно. В одном из следующих постов она сфотографировалась в спортивном костюме и написала: «Так, скоро разведёнка, надо бы в форму себя привести».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.
Темы

Экс-глава ЦРУ Панетта раскрыл «хитрый план Путина» в отношении НАТО

Путин пытается выяснить, готовы ли США выполнить обязательства перед союзниками по НАТО в случае серьезного конфликта. Об этом заявил бывший глава ЦРУ и экс-министр обороны США Леон Панетта в интервью немецкому изданию Bild.

SHOT: Тимур Бекмамбетов оставил в России недвижимость на полмиллиарда рублей

Режиссёр Тимур Бекмамбетов после начала спецоперации уехал из России, однако сохранил здесь недвижимость стоимостью более 600 млн рублей. По данным SHOT, в собственности режиссёра и его семьи находятся три квартиры в Москве.

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.
Статьи по теме