Криштиану Роналду жестко подшутил над фанатом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду жестко подшутил над фанатом. Форвард «отобрал» смартфон у поклонника, который снимал его на видео на одной из улиц.

Португалец гулял с другими футболистами. Внезапно именитый нападающий подбежал к хэтчбеку, из окна которого фанат на смартфон снимал звезд футбола. РОналду отнял телефон и в шутку потребовал прекратить снимать.

Спустя мгновение Криштиану уже отдал устройство владельцу, засмеялся и направился к своим партнерам, сообщает ТВ Звезда.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме