Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

Красноярск: Шесть человек получили травмы в ДТП двух автобусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 ноября на территории города Красноярска случилось серьезное ДТП. Участниками аварии стали два автобуса.

Сообщается, что инцидент произошел примерно в шесть часов утра. Согласно предварительной информации, легковушка не пропустила ПАЗ с пассажирами в салоне. После этого водитель автобуса стал уходить от столкновения и протаранил автобус ЛИАЗ.

Реклама

В результате происшествия травмированными оказались сразу 6 человек. Все потерпевшие в момент ДТП были в салоне ПАЗа. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает РТ.

Фото: ЧП Красноярск

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме