Красноярск: Шесть человек получили травмы в ДТП двух автобусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 ноября на территории города Красноярска случилось серьезное ДТП. Участниками аварии стали два автобуса.

Сообщается, что инцидент произошел примерно в шесть часов утра. Согласно предварительной информации, легковушка не пропустила ПАЗ с пассажирами в салоне. После этого водитель автобуса стал уходить от столкновения и протаранил автобус ЛИАЗ.

Продолжение после рекламы

В результате происшествия травмированными оказались сразу 6 человек. Все потерпевшие в момент ДТП были в салоне ПАЗа. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает РТ.

Фото: ЧП Красноярск

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме