Коттедж в Солнечногорске превратили в подпольный дом престарелых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Солнечногорске пожаловались на организацию нелегального пансионата. Отмечается, что условия содержания в нем престарелых людей показались свидетелям пугающими.

По словам жителя Московской области, арендаторы коттеджа в Солнечногорском округе организовали в здании подпольный дом престарелых. При этом условия жизни пожилых людей просто ужасные.

Как стало известно РЕН ТВ, предпринимателю, который предоставил трехэтажное здание, не рассказали, что в помещениях появились места для пожилых людей. В Сети ранее появилась видеозапись, на которой запечатлен быт «учреждения».

Автор видео называет происходящее в коттедже «кошмаром». При просмотре можно заметить лежащих в памперсах на незаправленных кроватях стариков. Некоторым в комнатах не хватило места. Их положили на чердак.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме