Коттедж в Солнечногорске превратили в подпольный дом престарелых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Солнечногорске пожаловались на организацию нелегального пансионата. Отмечается, что условия содержания в нем престарелых людей показались свидетелям пугающими.

По словам жителя Московской области, арендаторы коттеджа в Солнечногорском округе организовали в здании подпольный дом престарелых. При этом условия жизни пожилых людей просто ужасные.

Как стало известно РЕН ТВ, предпринимателю, который предоставил трехэтажное здание, не рассказали, что в помещениях появились места для пожилых людей. В Сети ранее появилась видеозапись, на которой запечатлен быт «учреждения».

Автор видео называет происходящее в коттедже «кошмаром». При просмотре можно заметить лежащих в памперсах на незаправленных кроватях стариков. Некоторым в комнатах не хватило места. Их положили на чердак.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме