Пятница, 28 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

Коттедж в Солнечногорске превратили в подпольный дом престарелых

В Солнечногорске пожаловались на организацию нелегального пансионата. Отмечается, что условия содержания в нем престарелых людей показались свидетелям пугающими.

По словам жителя Московской области, арендаторы коттеджа в Солнечногорском округе организовали в здании подпольный дом престарелых. При этом условия жизни пожилых людей просто ужасные.

Как стало известно РЕН ТВ, предпринимателю, который предоставил трехэтажное здание, не рассказали, что в помещениях появились места для пожилых людей. В Сети ранее появилась видеозапись, на которой запечатлен быт «учреждения».

Автор видео называет происходящее в коттедже «кошмаром». При просмотре можно заметить лежащих в памперсах на незаправленных кроватях стариков. Некоторым в комнатах не хватило места. Их положили на чердак.

Читайте также  Российские войска начали штурм Гуляйполя, сакрального места для киевского режима

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет