Кот убил ребенка в коляске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9-месячная девочка стала жертвой кота. ЧП произошло на территории Липовецкого района Винницкой области на Украине.

Известно, что 30 ноября 2019 года 22-летняя мама девочки оставила коляску с ребенком на территории двора около частного жилого дома. По возвращении к коляске женщина поняла, что на лице малышки лежит кот. Питомец выпрыгнул из коляски и сбежал при приближении женщины. При этом младенец был мертвым.

Испуганная девушка срочно вызвала на место ЧП скорую помощь. Прибывшие медики попытались реанимировать ребенка. Однако сделать это не получилось. В итоге труп младенца отправили на экспертизу. По факту случившегося завели уголовное дело. По предварительной информации, причина смерти – удушение, сообщает Рамблер.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме