Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Кот из Сибири увлекся слежкой и влюбил в себя пользователей Сети

Кот из Сибири, которого зовут Стерлинг, стал звездой Сети. Такого успеха пушистый добился благодаря видео, на котором он следит за сусликом.

В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказался этот видеоролик. При просмотре контента можно увидеть, как кот увидел в траве суслика. Но Стерлинг не стал тут же прыгать за новым знакомым. Вместо этого он встал на задние лапы и стал следить за животным.

Отметим, что классные выкрутасы кота, который едва не победил правила гравитации, очень понравились пользователям Сети. А хозяева Стерлинга завели ему аккаунт в Инстаграме.

Читайте также  Генерал Попов заявил, что в операции спецназа ГУР в Покровске участвовали три вертолета

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.