Костромской учитель обвиняется в романе с ученицей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нейском районе 58-летний учитель сельской школы обвиняется в связи с 14-летней ученицей. Она подала заявление в полицию, в котором речь идет об изнасиловании.

Местные жители уверяют, что у пары довольно долго длился роман. По непроверенной информации, мужчина и несовершеннолетняя девушка жили вместе. Согласно их версии, учитель будто бы решил прекратить отношения, а школьница в отместку написала заявление в полицию, пишет Kostroma.Today.

Сотрудникам полиции предстоит разобраться в ситуации. Директор местной школы Александр Кожанов рассказал, что всех эта информация стали настоящим шоком.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Родственница рассказала о состоянии родителей погибшего при атаке ВСУ младенца в Подмосковье

Родные семьи, пострадавшей в результате падения беспилотника на частный дом в подмосковном Егорьевске, опровергли появившиеся в интернете слухи о гибели матери шестимесячного ребенка.
Темы
Статьи по теме