Костромской учитель обвиняется в романе с ученицей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нейском районе 58-летний учитель сельской школы обвиняется в связи с 14-летней ученицей. Она подала заявление в полицию, в котором речь идет об изнасиловании.

Местные жители уверяют, что у пары довольно долго длился роман. По непроверенной информации, мужчина и несовершеннолетняя девушка жили вместе. Согласно их версии, учитель будто бы решил прекратить отношения, а школьница в отместку написала заявление в полицию, пишет Kostroma.Today.

Сотрудникам полиции предстоит разобраться в ситуации. Директор местной школы Александр Кожанов рассказал, что всех эта информация стали настоящим шоком.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 
Темы
Статьи по теме