«Кошмар»: В Москве засняли каршеринг, груженый дровами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети разместили снимок, сделанный в Москве. На фото можно заметить Skoda Rapid, который загружен досками. Все бы ничего, но на кадре изображен автомобиль одной из каршеринговых компаний.

Автор снимка остался шокирован увиденным. Свои эмоции относительно ситуации он выразил одним словом: «Кошмар».

Пользователи паблика «ДТП и ЧП Москва», где было размещено фото, начали активную дискуссию об инциденте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме