«Кошмар»: В Москве засняли каршеринг, груженый дровами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети разместили снимок, сделанный в Москве. На фото можно заметить Skoda Rapid, который загружен досками. Все бы ничего, но на кадре изображен автомобиль одной из каршеринговых компаний.

Автор снимка остался шокирован увиденным. Свои эмоции относительно ситуации он выразил одним словом: «Кошмар».

Пользователи паблика «ДТП и ЧП Москва», где было размещено фото, начали активную дискуссию об инциденте.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме