Кошка заболела коронавирусом в Гонконге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кошка заразилась COVID-19 от человека в Гонконге. Про это рассказали сотрудники Всемирной организации по охране здоровья животных.

Уточняется, что животное попало на карантин 30 марта 2020 года, в то время, когда ее хозяин был доставлен в больницу с признаками заражения коронавирусом. Специалисты взяли анализу ы кошки, которые оказались положительными. Однако никаких признаков заболевания эксперты у питомца не обнаружили.

Представители Всемирной организации по охране здоровья животных заявили, что домашние питомцы, проживающие у людей с подтвержденным COVID-19, будут отправляться на карантин и находиться под наблюдением ветеринаров две недели, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме