Контрактник сбежал к матери из-за побоев и вымогательств в Забайкалье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Борзинский гарнизонный суд вынес приговор военнослужащему по контракту, который края сбежал из части к матери. Об этом пишет портал «Чита.Ру».

Сообщается, что молодой человек сделал это из-за того, что неизвестные гражданские люди как минимум дважды били его, вымогая деньги. Опасаясь за свою жизнь и здоровье, он не прибыл на службу. Мужчина заявил л написать заявление о переводе в другую воинскую часть.

Отметим, что его приговорили к ограничению по военной службе на срок один год с удержанием из его денежного довольствия 10% в доход государства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме