Контрактник сбежал к матери из-за побоев и вымогательств в Забайкалье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Борзинский гарнизонный суд вынес приговор военнослужащему по контракту, который края сбежал из части к матери. Об этом пишет портал «Чита.Ру».

Сообщается, что молодой человек сделал это из-за того, что неизвестные гражданские люди как минимум дважды били его, вымогая деньги. Опасаясь за свою жизнь и здоровье, он не прибыл на службу. Мужчина заявил л написать заявление о переводе в другую воинскую часть.

Отметим, что его приговорили к ограничению по военной службе на срок один год с удержанием из его денежного довольствия 10% в доход государства.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме