Контрактник сбежал к матери из-за побоев и вымогательств в Забайкалье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Борзинский гарнизонный суд вынес приговор военнослужащему по контракту, который края сбежал из части к матери. Об этом пишет портал «Чита.Ру».

Сообщается, что молодой человек сделал это из-за того, что неизвестные гражданские люди как минимум дважды били его, вымогая деньги. Опасаясь за свою жизнь и здоровье, он не прибыл на службу. Мужчина заявил л написать заявление о переводе в другую воинскую часть.

Отметим, что его приговорили к ограничению по военной службе на срок один год с удержанием из его денежного довольствия 10% в доход государства.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме