Конор Макгрегор поддержал Дмитрия Махонина на предстоящих выборах губернатора Пермской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор записал видео, где желает удачи на выборах Врио губернатора Дмитрию Махонину, сообщает Mash. 

Мой хороший друг Артем рассказал мне все о выдающейся работе, которую ты делаешь в Пермском крае. И я знаю, что люди будут в хороших руках при таком руководителе, — говорит известный ирландский боец. 

Напомним, выбора губерантора Пермского края пройдут 13 сентября 2020 года.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме