«Концлагерь для собак» обнаружили в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту жесткого обращения с животными после проверки информации об убийствах собак, размещенной в социальных сетях. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на УМВД по Приморскому краю.

Инцидент произошел в городе Артеме на территории частного домовладения. Сообщается, что в Сети было опубликовано видео, на кадрах которого запечатлены исхудавшие псы, лужи крови, мясо, клетки для животных и ошейники.

Местные жители требуют привлечь к ответственности владельца жилища и его дочь. Они назвали этот дом «концлагерем для собак». Информация уточняется.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Темы

Статьи по теме