«Концлагерь для собак» обнаружили в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту жесткого обращения с животными после проверки информации об убийствах собак, размещенной в социальных сетях. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на УМВД по Приморскому краю.

Инцидент произошел в городе Артеме на территории частного домовладения. Сообщается, что в Сети было опубликовано видео, на кадрах которого запечатлены исхудавшие псы, лужи крови, мясо, клетки для животных и ошейники.

Местные жители требуют привлечь к ответственности владельца жилища и его дочь. Они назвали этот дом «концлагерем для собак». Информация уточняется.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

Магнитные бури в июне 2026: календарь опасных дат и советы для метеозависимых

Июнь 2026 года, по прогнозам специалистов Института космических исследований РАН, обещает быть относительно спокойным в геомагнитном плане. Однако середина месяца станет настоящим испытанием для людей, чувствительных к изменениям погоды и солнечной активности.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Темы

Статьи по теме