Вторник, 27 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Концерн Hyundai готовит к выходу обновленную Elantra

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Hyundai анонсировала скорый дебют новой Hyundai Elantra. Официальная премьера модели должна будет пройти в июне 2020 года.

Сейчас Elantra тестируется на дорогах общего пользования в камуфляже. Однако это не помешало заметить у новинки продвинутую форму светодиодной оптики и усовершенствованную радиаторную решетку. Также обновленную Elantra отличают новый угол наклона крыши и увеличенные колесные диски.

Реклама

Разгонять машину будет 1,2-литровый мотор. Но также ожидается появление двигателей на 1,4, 1,6 и 2,0 литра. А вот дизельного мотора не будет, сообщает Фактом.ру.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме