Компания Renault впервые начала тесты нового Sandero Stepway

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Renault начала тестировать обновленный Sandero Stepway. Кросс-хэтчбек заметили во время испытаний в камуфляжной пленке и сфотографировали.

Отмечается, что изменения в дизайне нового Сандеро Степвей будут косметическими. Шпионские фотографии дают понять, что на новинку поставят четырехспицевый руль, а также крупный сенсорный мультимедийный экран.

За разгон нового Сандеро Степвей будет отвечать бензиновый мотор TCe объемом в 1.0 литра. Он станет выдавать 100 л.с. Кроме того, будет предусмотрена дизельная комплектация с двигателем dCI 95. Презентация нового Sandero должна пройти на автошоу в Париже, сообщает 32cars.

Фото: Мотор1

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме