Компания Renault впервые начала тесты нового Sandero Stepway

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Renault начала тестировать обновленный Sandero Stepway. Кросс-хэтчбек заметили во время испытаний в камуфляжной пленке и сфотографировали.

Отмечается, что изменения в дизайне нового Сандеро Степвей будут косметическими. Шпионские фотографии дают понять, что на новинку поставят четырехспицевый руль, а также крупный сенсорный мультимедийный экран.

За разгон нового Сандеро Степвей будет отвечать бензиновый мотор TCe объемом в 1.0 литра. Он станет выдавать 100 л.с. Кроме того, будет предусмотрена дизельная комплектация с двигателем dCI 95. Презентация нового Sandero должна пройти на автошоу в Париже, сообщает 32cars.

Фото: Мотор1

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора