Пятница, 13 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

Компания Renault впервые начала тесты нового Sandero Stepway

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Renault начала тестировать обновленный Sandero Stepway. Кросс-хэтчбек заметили во время испытаний в камуфляжной пленке и сфотографировали.

Отмечается, что изменения в дизайне нового Сандеро Степвей будут косметическими. Шпионские фотографии дают понять, что на новинку поставят четырехспицевый руль, а также крупный сенсорный мультимедийный экран.

Реклама

За разгон нового Сандеро Степвей будет отвечать бензиновый мотор TCe объемом в 1.0 литра. Он станет выдавать 100 л.с. Кроме того, будет предусмотрена дизельная комплектация с двигателем dCI 95. Презентация нового Sandero должна пройти на автошоу в Париже, сообщает 32cars.

Фото: Мотор1

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме