Компания Renault впервые начала тесты нового Sandero Stepway

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Renault начала тестировать обновленный Sandero Stepway. Кросс-хэтчбек заметили во время испытаний в камуфляжной пленке и сфотографировали.

Отмечается, что изменения в дизайне нового Сандеро Степвей будут косметическими. Шпионские фотографии дают понять, что на новинку поставят четырехспицевый руль, а также крупный сенсорный мультимедийный экран.

За разгон нового Сандеро Степвей будет отвечать бензиновый мотор TCe объемом в 1.0 литра. Он станет выдавать 100 л.с. Кроме того, будет предусмотрена дизельная комплектация с двигателем dCI 95. Презентация нового Sandero должна пройти на автошоу в Париже, сообщает 32cars.

Фото: Мотор1

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме