Среда, 17 сентября, 2025
21.4 C
Рязань

Компания Opel вывела на тесты новый большой кроссовер

Инженеры бренда Opel/Vauxhall подготавливают к дебюту новый 7-местный кроссовер. Данная модель будет на ступень выше, чем Grandland X. Название машина пока не получила. Недавно ее заметили во время прохождения тестовых испытаний.

Отметим, что внешний вид новинки станет совершенно другим: решетка радиатора стала очень большой, выросли также и воздухозаборники, а головная оптика наоборот стала узкой. Сзади разместились фонари, как у моделей марки Buick, спойлер и раздвоенные выхлопные патрубки.

Согласно предположениям, новый внедорожник Opel соберет на базе EMP2 от Peugeot 5008. Под капотом новинки будут устанавливаться бензиновые (1,2 л на 130 л.с. и 1,6 л на 165 л.с.) моторы и дизели на 100 и 180 л.с. При этом машина может остаться без полного привода, сообщают Автоновости дня.

Фото: CarsCoops.com

Самые читаемые материалы

Последние новости

Павел Малков: Тесно работаем со Сбером по многим направлениям

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы развития партнерских отношений. В обсуждении приняла участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Юлия Швакова.

В Рязани увековечат память гвардии лейтенанта ВДВ  Максима Плотникова,  героически погибшего в ходе СВО

Также депутаты рассмотрели доклад об итогах летней оздоровительной кампании. На базе 63 общеобразовательных учреждений города Рязани работали 64 лагеря с дневным пребыванием детей, в том числе 1 лагерь труда и отдыха, в общей сложности для 3 136 детей.

Депутат Госдумы хочет запретить группу «Сектор газа»

Останина считает, что песни группы необходимо запретить на всех музыкальных площадках. Она также выразила удивление, что Роскомнадзор до сих пор не отреагировал на контент.

Она 15 лет возит Россию по железной дороге — и знает правду, которую скрывают

В купе — страна из телевизора: менеджеры с ноутбуками, чиновники с кожаными портфелями, айтишники в кофтах за 30 тысяч. В плацкарте — другая Россия. Та, что выживает на 20 тысяч, везёт копчёную рыбу в авоське и считает копейки за чай.