Суббота, 24 января, 2026
-29.7 C
Рязань

Компания Nissan обновила Leaf

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Nissan обновила свою модель Leaf. Новые «фишки» для модели подготовили неслучайно. «Лиф» отмечает 10-летний юбилей.

Теперь у электрокара есть новый комплекс электроассистентов, медиасистема, оснащенная экраном на 9 дюймов, которая получился новый интерфейс, а также функцию удаленного доступа с телефона. Теперь через смартфон можно открыть двери машины, посмотреть уровень заряда батареи.

Реклама

Новый Nissan Leaf начнут реализовывать в Японии уже в феврале 2020 года. Немного позднее обновленная версия известного электромобиля будет поступать на другие рынки, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме