Компания Nissan обновила Leaf

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Nissan обновила свою модель Leaf. Новые «фишки» для модели подготовили неслучайно. «Лиф» отмечает 10-летний юбилей.

Теперь у электрокара есть новый комплекс электроассистентов, медиасистема, оснащенная экраном на 9 дюймов, которая получился новый интерфейс, а также функцию удаленного доступа с телефона. Теперь через смартфон можно открыть двери машины, посмотреть уровень заряда батареи.

Продолжение после рекламы

Новый Nissan Leaf начнут реализовывать в Японии уже в феврале 2020 года. Немного позднее обновленная версия известного электромобиля будет поступать на другие рынки, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме