«Коммунальщик» изнасиловал, пытал и чуть не сжег пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по фактам разбойного нападения и изнасилования пожилой женщины в Ртищеве Саратовской области. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо».

Инцидент произошел вечером 28 мая. По данным следствия, мужчина пришел к 75-летней женщине и представился сотрудником коммунальной службы. Когда она открыла дверь, злоумышленник толкнул ее и вошел в дом.

Он изнасиловал пенсионерку, взял на кухне нож и стал требовать, чтобы она отдала ему деньги. Потерпевшая передала ему 450 рублей, однако, злоумышленнику этого показалось мало. После этого мужчина ранил жертву ножом в шею, подбородок и бок, а также бил ее различными предметами по голове. Наконец, преступник схватил провод от торшера и стал душить несчастную. Потерпевшая отдала ему еще 3 000 рублей.

Забрав деньги, злоумышленник поджег занавеску и кровать, после чего скрылся, заперев дверь снаружи. Женщине удалось выбраться из дома. Обвиняемый заключен под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Назван главный виновник уничтожения 2000 бойцов ВСУ в котле у Харькова

Ян Гагин рассказал, что иностранные наёмники отказались выполнять задачу, а часть из них дезертировала. Рассказываем, что эксперт сообщил о ситуации на харьковском направлении и роли Михаила Драпатого.
Темы
Статьи по теме