«Коммунальщик» изнасиловал, пытал и чуть не сжег пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по фактам разбойного нападения и изнасилования пожилой женщины в Ртищеве Саратовской области. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо».

Инцидент произошел вечером 28 мая. По данным следствия, мужчина пришел к 75-летней женщине и представился сотрудником коммунальной службы. Когда она открыла дверь, злоумышленник толкнул ее и вошел в дом.

Он изнасиловал пенсионерку, взял на кухне нож и стал требовать, чтобы она отдала ему деньги. Потерпевшая передала ему 450 рублей, однако, злоумышленнику этого показалось мало. После этого мужчина ранил жертву ножом в шею, подбородок и бок, а также бил ее различными предметами по голове. Наконец, преступник схватил провод от торшера и стал душить несчастную. Потерпевшая отдала ему еще 3 000 рублей.

Забрав деньги, злоумышленник поджег занавеску и кровать, после чего скрылся, заперев дверь снаружи. Женщине удалось выбраться из дома. Обвиняемый заключен под стражу.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме