Клиент задушил проститутку и вытащил обнаженный труп в подъезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Мытищ, который подозревается в убийстве, об этом пишет газета «МК».

Сообщается, что утром во вторник в подъезде дома на улице был обнаружен труп 27-летней жительницы Брянска. Девушка была полностью раздета. По горячим следам был задержан ранее неоднократно судимый мужчина.

Реклама

Злоумышленник признался, что снял квартиру для встречи с проституткой и заказал ее через Интернет. Парочка распивала спиртное. В какой-то момент мужчина и женщина поссорились. Тогда преступник убил ее, раздел и вытащил на лестницу.

У погибшей остались мама-инвалид и 11-летний ребенок.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме