Четверг, 12 февраля, 2026
-9.5 C
Рязань

Клиент задушил проститутку и вытащил обнаженный труп в подъезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Мытищ, который подозревается в убийстве, об этом пишет газета «МК».

Сообщается, что утром во вторник в подъезде дома на улице был обнаружен труп 27-летней жительницы Брянска. Девушка была полностью раздета. По горячим следам был задержан ранее неоднократно судимый мужчина.

Реклама

Злоумышленник признался, что снял квартиру для встречи с проституткой и заказал ее через Интернет. Парочка распивала спиртное. В какой-то момент мужчина и женщина поссорились. Тогда преступник убил ее, раздел и вытащил на лестницу.

У погибшей остались мама-инвалид и 11-летний ребенок.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме