Киркоров ответил обидевшимся на него из-за ролика десантникам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певец Филипп Киркоров прокомментировал информацию о том, что ему поступают угрозы со стороны десантников. Об этом пишет телеканал «360».

Ранее артист снялся в ролике, в котором предстал в образе бойца ВДВ. Зампредседателя Центрального правления ветеранов Афганистана Владимир Кошелев пригрозил  Киркорову и назвал видео святотатством. Бывший командующий ВДВ Владимир Шаманов призвал артиста удалить ролик «для своего же блага».

Киркоров заявил, что не боится этих заявлений.

«Я актер. Я исполнял свою роль», — заявил он.

По его словам, он снялся в пародии на самого себя, а не на десантников. Он призвал предъявлять претензии режиссерам видео и организаторам съемок.

«Только люди без чувства юмора могли воспринять это как оскорбление. Все претензии не ко мне. При чем тут я?!» — возмутился Киркоров.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы
Статьи по теме