Kia Sorento будет представлен 17 февраля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кроссовер Kia Sorento новой генерации будет представлен 17 февраля 2020 года. Презентация пройдет на территории Южной Кореи. Прием заказов на машину начнется сразу после показа.

Уточняется, что четвертое поколение Киа Соренто прибавит в размерах и в стоимости. Кроме того, обновился интерьер: теперь тут есть виртуальные приборы и широкоформатный дисплей медиакомплекса.

Известно, что у новинки появится новая версия. Она будет оснащена гибридной силовой установкой, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Эксперт назвал последствия повреждения Северного моста для Киева

Удар по Северному мосту в Киеве может осложнить переброску военных грузов ВСУ. Эксперт Олег Иванников оценил последствия повреждения переправы.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме