Казанские спортклубы поменяли логотипы из-за COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Хоккейный клуб «Ак Барс» и футбольный клуб «Рубин» изменили свои логотипы на время борьбы с пандемией коронавируса. Новость об этом распространили пресс-службы команд в Твиттере.

На новом логотипе казанского хоккейного клуба талисман команды барс находится в доме, на карантине. Эмблема «Рубина» выполнена в похожем стиле: змей Зилант тоже помещен в дом, на карантин.

Таким образом команды призывают россиян соблюдать правила борьбы с COVID-19, не забывать о самоизоляции, находиться дома. Об этом сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме