Казанец заявил о преступлении полицейским, не дозвонившись в скорую

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающий в Казани мужчина позвонил полицейским и заявил, что он изрезал соседку. Такой поступок мужчина совершил после того, как не сумел дозвониться в скорую помощь, когда плохо себя чувствовал.

«36 раз звонил в скорую помощь – они не брали, по телефону «112» позвонил 44 раза – не брали», — жалуется Эльбрус.

Не дозвонившись до врачей, казанец решил преодолеть возникшую трудность нестандартным способом: он набрал телефон правоохранителей и заявил, что напал на соседку. Последняя, которая якобы была ранена, подтвердила бездействие медиков при приезде полицейских. В свою очередь мужчина рассказал стражам порядка, почему их вызвал, а также заявил, что он страдает от гипертонии и давления.

«Да, ложный вызов. А у меня вариантов нет! Если я умер бы? Сейчас у нас идет в стране коронавирус. Если я сдох бы?» – пожаловался потерпевший.

Теперь мужчину накажут за ложный вызов спецслужб. Ему грозит штраф, пишет Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора