Кавалер на спор облил бензином и поджег женщину на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Горно-Алтайске мужчине грозит уголовное наказание за поджог человека. Об этом пишет портал «Om1.ru» со ссылкой на МВД Республики Алтай.

Сообщается, что 42-летний мужчина познакомился с женщиной на сборе черемши. Он пригласил ее к себе домой, где парочка принялась распивать спиртное. В какой-то момент кавалер поспорил с гостьей, что сможет облить ее бензином и поджечь.

Женщина понадеялась на здравый смысл нового знакомого и заключила пари. В итоге мужчина сдержал свое слово – он облил даму бензином и кинул спичку. К счастью, злоумышленнику удалось спасти ее от гибели, поскольку он завел ее в баню и облил водой.

Потерпевшая попала в больницу с множественными ожогами лица, рук и ног. Мужчина был задержан.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме