Катерина Шпица поделилась откровенным фото с пляжа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная актриса Катерина Шпица опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram снимок с отдыха в Турции.

На фотографии артистка запечатлена на пляже, представ перед камерой в купальнике с глубоким декольте. Она призналась, что с детства любит прыгать на волнах или проплывать под ними, рассекая руками теплую воду.

Отметим, что многие поклонники Катерины восхищаются ее внешностью и рассказывают, что тоже любят нырять в волнах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы
Статьи по теме