Четверг, 12 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

Катерина Шпица поделилась откровенным фото с пляжа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная актриса Катерина Шпица опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram снимок с отдыха в Турции.

На фотографии артистка запечатлена на пляже, представ перед камерой в купальнике с глубоким декольте. Она призналась, что с детства любит прыгать на волнах или проплывать под ними, рассекая руками теплую воду.

Реклама

Отметим, что многие поклонники Катерины восхищаются ее внешностью и рассказывают, что тоже любят нырять в волнах.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме