Каршеринг протаранил скорую помощь и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Москве каршеринговый автомобиль протаранил карету скорой помощь. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ, делясь кадрами с места аварии.

Инцидент произошел на пересечении Волгоградского проспекта и Абельмановской улицы. На кадрах видно, как легковушка несется на «зеленый» сигнал светофора. Водитель не заметил выезжающую на перекресток машину скорой. В результате каршеринг на всей скорости снес авто медиков.

Реклама

Как стал известно, «скорая» перевернулась, пострадал один человек. Подробности о состоянии пострадавшего уточняются.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме