Пятница, 2 января, 2026
-18.4 C
Рязань

Караулов: Лужков умер из-за ошибки врачей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналист Андрей Караулов сообщил, что в смерти экс-мэра Москвы Юрия Лужкова виноваты медики. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

По словам Караулова, Лужков скончался во время операции в городе Мюнхене. Якобы в ходе оперативного вмешательства доктор задел сосуд. Это и стало причиной гибели политика.

Реклама

Журналист также отметил, что в ходе обследования, которое проводили для Лужкова недавно, был выявлен износ сердца на 70 процентов. Это стало причиной для проведения операции по установке дополнительных коронарных стендов, сообщает Знак.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме