Пятница, 19 сентября, 2025
12 C
Рязань

КамАЗу оторвало кабину: Под Красноярском столкнулись 3 грузовика

28 ноября, утром, на 248-м километре автодороги Р-257 «Енисей» столкнулись три грузовика. ДТП произошло в Новоселовском районе Красноярского края.

Согласно предварительным данным, два грузовых автомобиля марки КамАЗ направлялись от Абакана (Хакасия) в сторону Крансоярска. Ехавший сзади шофер не соблюдал необходимую дистанцию, протаранил идущий впереди автомобиль и тем самым вытолкнул его на полосу для встречных машин. Там российский грузовик столкнулся с фурой Scania.

В результате столкновения у КамАЗа отвалилась кабина и упала на асфальт. 34-летний водитель данного авто был срочно госпитализирован. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает НГС24.

Фото: vk.com/kraschp

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

В Рязани приостановили подачу горячей воды на трёх улицах до 3 октября 

МУП «РМПТС» сообщает о временном прекращении подачи горячей воды по ряду адресов в Рязани  в связи с капитальным ремонтом трубопровода.

Последние новости

Лавров сделал четыре сенсационных заявления о судьбе Украины

На встрече с зарубежными послами глава МИД РФ Сергей Лавров поделился видением ситуации вокруг Украины, а также рассказал о дальнейших шагах России в отношениях с США и Европой.